Где и как получить СНИЛС и ИНН в Ростове на Дону, если я гражданин Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины, на данный момент проживаю в Ростове на Дону. Нашёл работу, но сказали принести СНИЛС и ИНН где я могу это получить и могу ли вообще?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр! Можете, если у Вас оформлено РВП или временное убежище, для этого нужно обратиться в налоговую и Пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

А если у меня есть патент,мне нужно получать ИНН и СНИЛС?

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь по месту регистрации в ПФ за СНИЛС и налоговую за ИНН.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент устраиваются на работу официально у меня рвп сам с Украины, Донецкой обл. На предприятии сказали что для устройства на работу нужен инн, и снилс с инн всё нормально но со снилс не понятно на предприятии сказали что снилс я могу и сам оформить по месту регистрации, но а в пенсионном фонде сказали что должна организация делать запрос либо мне нужно будет привести копию договора. Но самое интересное то что без снилса я не могу заключить этот договор.

Имею вид на жительство иностранного гражданина, где я могу получить снилс в ростове на Дону.

Я гражданин Украины. Зарегистрирован и проживаю в Ростове на Дону. В данное время хочу получить патент для работы на дому. Какие нужны документы для получения патента?

Рождён в ростове на дону, но в данный момент гражданин украины, пытаюсь получить гражданство, возможно ли получить кредит.

Могу ли я получить снилс в Ростове-на-Дону, если прописка сделана в Москве? Не потребуется ли временная регистрация в Ростове для оформления снилса?

Я проживаю в Ростове-на-Дону, сам я с Краснодарского края по прописке. Могу ли я получить инн в Ростове-на-Дону? Инн у меня есть, самого бланка нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописка Луганская, а где могу оформить развод в одностороннем порядке, только на территории Луганской обл, подконтрольной Украине? В данный момент проживаю в Ростове на Дону.

Я гражданин Украины, нет ИНН и СНИЛС, но предоставлено временное убежище мне, могу ли официально трудоустроиться на работу,, в УФМС говорилми, что да,но на работе требуют ИНН и СНИЛС.

Я прописана в нижегородской области, а проживаю в ростове на дону. Скажите, могу ли я получить инн в ростове? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение