Где и как получить СНИЛС и ИНН в Ростове на Дону, если я гражданин Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины, на данный момент проживаю в Ростове на Дону. Нашёл работу, но сказали принести СНИЛС и ИНН где я могу это получить и могу ли вообще?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр! Можете, если у Вас оформлено РВП или временное убежище, для этого нужно обратиться в налоговую и Пенсионный фонд.

А если у меня есть патент,мне нужно получать ИНН и СНИЛС?

Обращайтесь по месту регистрации в ПФ за СНИЛС и налоговую за ИНН.