Право на земельный участок граждан украины

• г. Краснодар

Мы граждане Украины, скажите пожалуйста имеем ли мы право купить земельный участок на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, конечно. Иностранные граждане не могут иметь только землю, находяющуюся на приграничных территориях. Но приобрести участок вы сможете только за плату (граждане РФ в определённых случаях могут приобретать участки бесплатно).