Коллекторы угрожают мне и детям из-за долгов бывшего мужа - как защититься и куда обратиться

• г. Тверь

Звонят и угрожают мне и детям коллекторы по долгу бывшего мужа, грозятся приехать домой. Что мне делать, прокуратура посоветовала обратиться в полицию.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию, правильно вам посоветовали и не реагируйте на их угрозы

Записывайте угрозы на диктофон и в полицию