Вопросы по выезду из России после окончания разрешения на работу и получения патента

• г. Москва

Я гражданин Украины. У меня закончилось разрешения на работу 9.07, 8.07 я подал документы на патент, иммиграционная карта у меня до 12.08.и регистрация до 12.08. Патент выдали 21,07. Нужно ли мне было выезжать из России после окончания срока разрешения на работу либо я мог остаться до получения патента или срока иммиграционной карты ни каких ли нарушений при этом не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательно