За какой максимальный срок может быть начислен автоналог на давно разобранный авто на з/части.

• г. Балашов

За какой максимальный срок может быть начислен автоналог на давно разобраный авто на з/части.

Ответы на вопрос (1):

За три года, если просят больше, можно отменить за истечением сроков давности.

Напишите заявление в МРЭО по месту регистрации об утилизации авто.