Как получить страховку по КАСКО, если у страховой (Компаньон) 10.07.2015 отозвали лицензию?

• г. Воронеж

Как получить страховку по КАСКО, если у страховой (Компаньон) 10.07.2015 отозвали лицензию?

Ответы на вопрос (2):

Отозванная лицензия не делает страховую компанию банкротом. Она продолжает отвечать по взятым на себя обязательствам. Отправьте им документы почтой и подавайте в суд.

Требуйте с нее возмещение-деньги у СК есть, а отзыв не ликвидация.