Как гражданину Литвы получить новую визу в Санкт-Петербурге или потребуется посещение Консульства РФ в Литве?

• г. Вильнюс

Я гражданин Литвы. Женился на гражданке РФ с учебной визой на руках, которая скоро заканчивается. Где в Санкт-Петербурге можно сделать новую визу, как мужу гражданки РФ или надо ехать в Консульство РФ в Литве? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

надо в консульство так то