Прописаны иксы (X) вместо точных реквизитов, почему и важно ли это?

• г. Калининград

Прописаны иксы () вместо точных реквизитов, почему и важно ли это?

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

• Заёмщик обязуется:

• До 15 числа (включительно) каждого месяца обеспечить внесение

денежных средств в размере суммы ежемесячного платежа на №

хххх хххх хххх хххх.

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключаете договор займа то все данные должны быть прописаны. Тем более когда дело касается реквизитов на которые будут перечислять деньги.