Как узнать неофициальную заработную плату отца ребенка и повысить алименты - советы и рекомендации

• г. Новокузнецк

Отец моего ребенка платит маленькие алименты на сына. Понятно что з.п. у него не 10000 рублей, а гораздо больше, 10000 это официальная з.п. Каким образом можно узнать его плюс неофициальную з.п., и каким образом можно добиться повышение алиментов, если это возможно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Только документами подтверждающими его доход либо приведите свидетелей, которые подтвердят какой доход в реалии и предоставьте все эти сведения приставам, чтобы последние наложили арест на его дополнительный доход