Мне пришло смс что я выиграл автомобиль с сайта и написано что детали на www.cars-ua.ru . Подскажите пожалуйста, это развод?

• г. Николаев

Мне пришло смс что я выиграл автомобиль с сайта и написано что детали на www.cars-ua.ru . Подскажите пожалуйста, это развод?

Ответы на вопрос (3):

Это обычный развод на деньги

Здравствуйте, Анатолий!

Это лохотрон, неужели Вы можете представить кого-то в своём уме, чтобы он раздавал автомобили?

Я ещё хочу предупредить о том, что лучше по указанным телефонам не звонить, поскольку есть такие номера телефонов, которые при звонке на них, снимают деньги.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи!

Здравствуйте. Это мошенники, Вы не первый.