Купил скутер 49.9 куб а прав нет, что мне грозит если меня остановят ДПС?

• г. Санкт-Петербург

Купил скутер 49.9 куб а прав нет, что мне грозит если меня остоновят дпс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 12.7 часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) — штраф от 5 000 руб. до 15 000 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС