Отказ от МСК в связи с целостностью глушителя - что делать?

• г. Москва

В ноябре отремонтировал машину по КАСКО (мск), глушитель был деформирован, утоплен ударом сзади внутрь. Тогда никто на это не обратил внимание. Потом оказалось, что глушитель трется о бензобак. В июне написал заявление, получил направление на автосервис, там выявили смещение глушителя и написали на его замену полостью. Сегодня пришёл отказ от МСК в связи с целостностью глушителя. Что тут можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть Ваше заявление и отказ. Вам в электронном виде ответили?