Вопрос о возможности получения пособия по безработице при получении пособия как многодетная в соцзащите

• г. Нефтекамск

Смогу ли я встать в бюро трудоустройств и получать пособиепо безработице 900 р,если я получаю пособие от 1,6 до 3 х лет как многодетная в соцзащите, не перестанут ли выплачивать пособие от 1,6 до 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перестанут платить пособие