Как решить проблему назойливых звонков и требований о возврате долга от клиента банка, оставившего мой номер контактным?

• г. Тюмень

Звонят с Восток финанса. Мой номер как контактный оставил один из клиентов банка, и как я понимаю не выплатил. Теперь мне постоянно звонят практически круглосуточно и требуют вернуть долг. Менять номер телефона нет возможности из-за работы. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.