Сотрудники полиции проводят проверку в салоне эротического массажа без интимных услуг - права и действия

• г. Санкт-Петербург

У меня салон эротического массажа. Без интимных услуг. В квартире. Интимных услуг нет ТОЧНО. Недавно приходили сотрудники полиции, контрольной закупки толком не сделали, интима нет, денег за массаж не передали-устроили маски-шоу с 8-часовым запугиванием массажисток (и омон вызовем, и пальцы откатали, и заставляли подписать протокол по ст. 6.11 и т.д.). Хотела бы узнать, что в таких случаях им говорить и что надо делать? Насколь они вообще имеют право заходить в квартиру? Имеют ли право массажистки и все кто там находился вообще ничего не подписывать, в том числе отказ от показаний? Сколько времени они имеют право держать в отделении и должны ли вообще туда отвозить? (держали 6 часов плюс еще в квартире находились часа 3). В каком случае мне могут впаять ст. 241 (организация притона)? (тоже угрожали).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую Вам просто обратиться с жалобой в прокуратуру