Лицензия на такси в Белгороде, если автомобиль зарегистрирован в Москве

• г. Москва

Какой орган выдает лицензии такси легковой автомобиль, зарегистрирован на юридическое лицо г.Дмитров Московская область.

Ответы на вопрос (2):

Нужны следующие документы:

заявления на получение - выдачу разрешения на осуществление вида деятельности под названием пассажирские перевозки;

копию документа, который бы удостоверял личность заявителя (имеется в виду копия паспорта самого заявителя либо же его представителя);

копию свидетельства о регистрации в соответствующих органах ТС;

копию действующего договора лизинга, аренды либо же доверенности (генеральной) на авто (внимание - данный документ обязателен лишь в случае, если машина не находится в личной собственности);

свидетельства о регистрации ИП (это обязательный документ для собственников ТС).

Добрый вечер!

Вы должны сначала ИП зарегистрировать.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?