Возможно ли учесть выполненную и оплаченную услугу без акта выполненных работ?

• г. Москва

Оказана услуга. Есть договор и квитанция об оплате наличными. Акта нет. Можно ли учесть услугу выполненной и оплаченной по договору и квитанции? Но в договоре есть пункт о составлении Акта выполненных работ...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Для правильного ответа необходимо видеть весь договор. А так же дополнительная информация между кем заключен договор и на что? Для каждой услуги есть свои требования.