Дефекты в квартире как

• г. Пенза

В квартире обнаружен дефект как вернуть задаток за квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте претензию продавцу, при отказе -исковое заявленеи в суд.

напишите продавцу претензию с указанием причины отказа от покупки, если не вернет, то через суд, с приложением этой претензии и отказа

1. подайте продавцу претензию, укажите суть.

2. если был заключен договор (основной или предварительный), расторгайте его

с 01.06.2015 в ГК РФ внесены изменения относительно задатка, поэтому совет возможно дать, зная обстоятельства Вашего дела