Как поменять военный билет на новый - путь через военкомат или сразу обращаться в суд или прокуратуру?

• г. Сердобск

Получил военный билет, в нём указана статья Расписания болезней. Хочу поменять билет на новый без статьи. Идти с жалобой на поклон в военкомат? Или можно сразу в суд, прокуратуру? Ведь начальник знал что подписывал...

Ответы на вопрос (1):

Сходите сначал в военкомат для прохождения ВВК, при отказе- подавайте в суд