Возможен ли возврат налога за 3 года работы за границей по линии МИДа без использования машины и с оплаченными налогами?

• г. Москва

3 года работал за границей по линии МИДа, есть справка, машиной не пользовался, налог оплачивал, возможен ли возврат налога за этот период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно Налогового кодекса РФ транспортный налог уплачивается за период владения автомобилем, а не за тот в котором Вы им пользовались.