Может ли банк заморозить мою зарплатную карту другого банка из-за неуплаты кредита?

• г. Магнитогорск

Перестал плотить потреб кредит в отп банке из за финансовых проблем, в собственном нечего не имею, официально трудо устроен на заводе, может ли банк полностью до суда или после суда полностью заморозить мою зарплатную карту другова банка?

Ответы на вопрос (1):

только по судебному определению счет могут арестовать. но у вас нет оснований - у вас не банковский счет - накопительный. а текущие платежи - заработная плата. Лишить средств существования не могут. В любом случае вы можете оспорить данное определение в суд.