Отказали в предоставлении земельного участка - право или нарушение для многодетной и малоимущей семьи?

• г. Южноуральск

Ну короч такое дело: мы семья которая попадает по категорию многодетных и малоимущих, у меня 6 детей, я-мать одиночка, в общем на полагается земельный участок, ну в общем собрали мы все документы и т.д.,нам сказали выбирать участок, мы выбрали, все было одобрено, и тут баааац нам звонят и говорят что отказали, в общем что делать в этой ситуации, имеют ли право они нам отказывать?

Ответы на вопрос (3):

о казать не имею право. тем более, если решение уже принято...узнайте точно - почему отказ, и обращайтесь в суд с жалобой, оспаривайте решение об отказе - см. ст. 254 ГПК и ст. 39.5 Земельного кодекса РФ

Здравствуйте! Требуйте отказ в письменной форме. Может не хватило каких-нибудь документов.

В связи с чем отказали???Получите письменный отказ и обращайтесь с жалобой в прокуратуру.