Судебная путаница - Распечатка на поставленное машиноместо после смерти родственника вызывает споры о возможности возврата денег за проданный гараж

• г. Москва

Мой родственник продал по расписки машиноместо, и умер спустя 2 года, его жене сказали чтоэто филькина грамота, и машиноместо в мгса оформили на нее. расписка написана от руки, ч то продаю гараж, который даже на тот момент не оформлен был в мгса веренее машиноместо, может ли тот товарищ который купил гараж потребовать обратно деньги.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможет потребовать.

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы для подтверждения ст.1112 ГК РФ

Здравствуйте,подскажите какие документы нужны для этого