Является ли Хакасия районом, приравненным к районам Крайнего Севера? Бывший Красноярский край.

• г. Саяногорск

Является ли Хакасия районом, приравненным к районам Крайнего Севера? Бывший Красноярский край.

Ответы на вопрос (1):

Изучите.

Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, утвержден постановлением Совета Министров СССР от 10.11.1967 № 1029.