Введите текст вопроса скашите я воспитываю двух дитеи сечас будит третий муж сидит могу ли я ращитывать на президентские 100 000

• г. Березовский

Введите текст вопроса скашите я воспитываю двух дитеи сечас будит третий муж сидит могу ли я ращитывать на президентские 100 000

Ответы на вопрос (2):

Если предусмотрено на уровне региона можете, на уровне РФ- получите только земельный участок.

Введите текст вопроса маоу ли я расчитывать на президентские сто тысяч при рождении третьего рибенка? и какие есть вобше пособия?