Квартирная кража с взломом - частичное восстановление имущества и вопросы о его возвращении, сроках и моих правах

• г. Оренбург

В моей квартире совершена кража со взломом. Сумма украденных вещей составила 60000. Часть вещей была найдена. Фотоаппарат находится в отделении полиции, а системный блок в ломбарде. Хотелось бы узнать: почему вещь с ломбарда не забирают? Когда я смогу получить свои вещи? И какие у меня права могу ли я интере оваться как проходит следствие.

Ответы на вопрос (1):

Вещь из ломбарда должна быть изъята протоколом выемки

Если этого не делается- срочно обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие следователя,копию жалобы начальнику ОМВД