Проблемы с банком Тинькофф - заблокированная кредитная карта, пропущенные платежи и действия коллекторов

• г. Москва

Брала кредитную карту у банка тинькофф в апреле месяце позвонили из банка для уточнения данных из за того что не смогла ответить на контрольный вопрос карту заблокировали. В этот период с марта по июнь продолжала оплачивать минимальные платежи., через терминалы киви, смс проведенной денежной операции только со стороны киви, от банка подтверждения нет. Чеки куда-то затерялись остались только смс. Буквально три дня назад начали приходить коллекторы по месту моей прописки и терроризируют мою маму, пугают судом и сумма долга выросла с 20000 до 25000.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Запросите транзакцию по р/с

Коллекторам открывать дверь квартиры не надо (а тем более впускать их в квартиру). В следующий раз, когда явятся, нужно вызвать полицию. Если пугают судом, им нужно отвечать, что пускай обращаются в суд. Но документы об оплате желательно всё-таки найти, это будет доказательством в суде, что долг Вы оплачивали.