Здравствуйте!Как узнать где находится осужденный?мой сын находился в Петропавловске-камчатском в сизо,ждал аппеляцию

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте!Как узнать где находится осужденный?мой сын находился в Петропавловске-камчатском в сизо,ждал аппеляцию ,я заказала переговоры,но там ответили,что такого там нет,что мне делать?

Мой сын находился в сизо, ждал аппеляцию. Сегодня ночью его забрали с вещами, и теперь мы не знаем где он находится.

Находится сын в командировке в Петропавловске камчатском. Командировка из Хабаровска. Может ли он уволиться с работы в Петропавловске камчатском?

Сын находился в Казахстане г Караганда. Этапируется по месту совершения преступления г Кемерово. Сейчас вроде бы находится в Петропавловске в Казахстане. Как узнать где точно находится сын, хочу передачу отправить. Какие сроки есть от начала этапирования до конечного пункта.

Требуется оценка стоимости долей в ООО для нотариуса при оформлении наследства. Предприятие и нотариус находится в Петропавловске-Камчатском. Наследники находятся во Владивостоке. Имеются ли оценщики в Петропавловске-Камчатском?

У меня такой вопрос к вам, моего сына 5 октября осудили по 111 статье, до 12 октября он находился в СИЗО в г.Россошь, сын подал на аппеляцию и его увезли 12 октября в г.Воронеж в СИЗО, а 20 октября его отправили в СИЗО г.Сызрань Самарская обл., как мне сказали работники СИЗО г.Воронежа что там рассматривают аппелецеоные жалобы и что он будет находиться там, но дело в том я написала туда электронное письмо, мне ответили что он там не находиться, как мне узнать где он?

Мой паспорт на ходится петропавловске-камчатском в полиции аэропорта я нахожусь в приморском крае как его получить буду блогодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать, в какое ИУ будет направлен осужденный, мой сын, Прохоров Дмитрий Михайлович. Приговор вынесен Воронежским гарнизонным судом 22.04.2022. До 19.06.2022 находился в СИЗО-3 Воронежского УФСИН, направлен по месту прописки в Нижегородскую обл., сейчас находится в Нижнем Новгороде. Куда отправят его отбывать срок лишения свободы?

Хочу узнать где в какой колонии находится мой сын, осужденный 28 июня 2017 года... ничего не известно, связи нет никто на этот вопрос не отвечает, ваш телефон тоже молчит... Бугаенко Роман Станиславович, город Евпатория, Крым... так же писала в СИЗО Симферополя по элю почте тоже ответа нет... Где мой сын?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение