Осуждение за хранение незначительного количества гашишного масла - нарушение закона или ошибка в определении веса?

• г. Владивосток

Я был осужден за хранение без цели сбыта крупки табака в которой находилось 1,2 грамма гашишного масла к условному сроку. Вес гашишного масла был выделен весовым методом, без определения сухого остатка при температуре более 70 градусов. Есть ли в этом нарушение закона и моих прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий.

Чтобы дать Вам ответ, необходимо ознакомиться с заключением эксперта (справкой об исследовании).