Имеет ли право человек давать личный номер сотового телефона другого человека без его разрешения.

• г. Кемерово

Имеет ли право человек давать личный номер сотового телефона другого человека без его разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в каком случае он это сделал ... Если давал показания по уголовному/административному делу то может (даже должен). Потом, кому и зачем ... и для чего вам это надо?