Как подать на алименты на бывшего супруга и лишить его родительских прав - вопросы по ребенку 13 лет и прошедшему разводу.

• г. Нижний Новгород

Как подать на алименты на бывшего супруга или лишить его родительских прав? Ребенку 13 лет, Развод был 11 лет назад, сразу после развода подавала на алименты, алименты были выплачены один раз, больше не получала. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

исполнительный лист сейчас у кого?

Исполнительный лист был отправлен 10 лет назад мировым судом ответчику по месту работы, с которой ответчик уволился

Получите дубликат листа и несите к приставам.