Бывший муж просит документы для устройства на работу - как поступить и будут ли алименты?

• г. Урай

Бывший муж уволился с работы и устраивается на другую, просит меня документы для устройства на другую работу, такие как св.о росторжении брака, св.о рождении ребенка, контактные школы нашего ребёнка эти документы требуют для устройства на работу, а что мне делать будет ли он мне платить алименты, нужно снова запрос делать через приставов, но адрес новой работы мне никто не дас, возможно что у него будут документы что он платит алименты со старого места работы или нет, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

при увольнении сотрудника бухгалтерия возвращает исполнительный документ приставу. обращайтесь к приставу, пусть запрашивает назад и/д. и направляет по новому месту работы мужа

А как они могут запросить если не знают его новое место работы,или какие то данные остаются о новой работе на старом месте работы?