Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты после отбытия тюремного срока?

• г. Чита

Скажите пожалуйста бывший муж не платит аллименты 9 июля был суд и ему присудили 1 год строго режима (ту ранее был судим) за неуплату алиментов, по истечению срока заключения что сделать чтоб платил? Если садят за алименты-на зоне они работают чтобы погашать долг?

Ответы на вопрос (1):

По прибытии на зону он станет работать и вы станете получать алименты, но для этого вам необходимо обратиться к судебным приставам