Где получать справку о несудимости гражданину украины

• г. Москва

Я - гражданин Украины, три года проживаю в Москве. Где должен получать справку о несудимости для получения РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в консульство Украины

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Проживаю в Улан-Удэ, Бурятия на основании РВП. Подал документы на получение Российского гражданства. Но с меня требуют справку о несудимости. Где я её могу получить без выезда на Украину? Спасибо.

Гражданин украины проживаю в иркутске, хочу спросить как и где можно взять справку о несудимости на рвп.

Где можно получить справку о не судимости для РВП гражданину Украины проживающему в Москве, чтобы не выезжать на Украину.

Для получения РВП гражданину США нужна справка о несудимости.

Где ее получать в США? Какой орган власти ее выдает? Спасибо.

Как самостоятельно подать документы на РВП по браку через МФЦ. Какие нужны справки и где их брать. Нужна ли справка о несудимости? Как ее получить если гражданин украины уже в Москве и поехать за ней нет возможности?

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь в Москве. Мне нужна справка о несудимости в Украине, для того чтоб я могла подать документы на РВП. Куда мне обращаться? В посольство Украины? (где оно находится?) И как мне её получить?

Моя супруга - житель Крыма, ранее гражданин Украины, с Марта 2014 го - гражданин РФ. Планируем переехать в др. страну на ПМЖ. Одно из требований - справка о несудимости за последние изо всех стран, где проживал более 10 лет. Вопрос: существует ли справка о несудимости для жителей Крыма, бывших граждан Украины? Или же теперь они могут получить только справку РФ за срок, начиная с момента получения гражданства, а за период проживанияы украинском Крыму справку может выдать только МВД Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины (Донецк), недавно вышла замуж за гражданина России. Нужна ли мне справка о несудимости для РВП и где ее получить?

У меня такой вопрос. Где может получить справку о несудимости гражданин Украины, проживающий на территории РФ и имеющий РВП?

Я являюсь иностранным гражданином и хочу подать документы на рвп и мне нужна справка о несудимости, я учился 5 лет в Москве и могу ли я получить справку в Москве и предоставить её для получения рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение