Как восстановить деньги, после отзыва лицензии у банка и заморозки перевода ЦБ?

• г. Тула

Перед тем, как у банка отозвали лицензию, на наш банковский счет (ООО) поступили деньги. В тот момент, когда лицензия у банка еще была, мы подали поручение на перевод денег на счет в другом банке. Деньги из банка ушли, но ЦБ заморозил перевод, т.к. лицензия отобрали на сл. день. Что делать в такой ситуации? Ведь получается, что наши деньги ушли в никуда.

Ответы на вопрос (1):

В ближайшее время назначат банк который будет рассчитываться с клиентами. Придется подождать. Но Ваши деньги никуда не денутся.