Как подать на получение гражданства РФ для иностранца, живущего по ВНЖ и супруга гражданина РФ

• г. Новороссийск

Мы с мужем оформили брак в июне 2013 г,он из Молдовы а я из РФ,в марте 2015 он получил ВНЖ, через ск можно подать на получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на гражданство ему можно подавать чрез три года вашего брака,то есть в июне 2016 года