Возможно ли судебное разбирательство по просроченному задолженности по кредиту до 300 000 без участия должника?

• г. Саранск

Может ли состояться суд над ответчиком по просроченной задолженности по кредиту, если кредит в данном банке не превышает 300 000 без участия должника?

Ответы на вопрос (1):

Может ли состояться суд без участия должника, но суд обязан уведомить заблаговременно. Постановление можно обжаловать