Ситуация с пропущенными экзаменами в 11 классе - возможность продолжения обучения и вопрос о документах

• г. Челябинск

В связи с прогулами я не была допущена к экзаменами в 11 классе. Сейчас мне исполнилось 18 лет, хочу пройти обучение и сдать экзамены. Аттестат о 9 классах находится в школе. У меня есть долги за 10 и 11 класс. Могу ли я продолжить обучение или школа меня уже может отчислить? Что делать? Можно ли как экстерном сдать? Или только забирать документы и отдавать в вечернюю, возьмут ли там?

Ответы на вопрос (1):

Можете продолжить обучение.