Оплата разницы по выплате ОСАГО - законное действие страховщика или нет?

• г. Кемерово

Полис ОСАГО оформлен 13.11.2014 г. а размер выплаты в полисе старый 120 тыс. руб. Тепепь по случаю ДТП страховщит предлагает мне оплатить разницу т.к. размер выплаты пострадавшему составил больше 120 тыс. руб. Законно ли действие страховщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да