Продавец утилизировал авто, которое я приобрел в 2015 году - что делать?

• г. Москва

Авто был приобретен предыдущим владельцем в июле 2014. На учет не поставили, т.к.ГИБДД направило переоформлять замену двигателя на более мощный. Переоформлять не он не стал и в 2015 я купил этот авто. При попытке поставить на учет в ГИБДД сообщили. Что авто утилизирован, т.е. утилизировал продавец 2014 года. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавать в суд на продавца