Необходимость справки об алиментах для выплаты детского пособия - вопросы и рекомендации

• г. Химки

В соц защите требуют справку об алиментах, на выплату детского пособия, я развилась 11 марта 2015 а подала 1 июля 2015, переоформлять уже сейчас справку у приставов взять это ехать с Москвы в Брянск, а выплатил он только за июль 1 месяц говорят может не подойти, надо за трт как быть? Я мама 3 малышей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.А что делать.Придеться ехать.

Спросить
Пожаловаться

Получала пособия с рано с 1,5 до 3 лет. до марта месяца. В марте приостановили так как надо было возобновить справку (предоставить с соцзащиты) обнаружила в июле что с марта месяца прикратились начисления за предоставления места в дет сад. Обязано ли рано сделать выплату с марта по июль мемяц? Так как справку возобновила в июле. Спасибо.

В мае закончилась выплата с 3 до 7 лет, тк прошёл год, в июле подала заявление заново, мне одобрили выплату, но заплатили только за июль, а за месяц июнь как мне сказали не положена выплата, тк пожала заявление только в июле, правильно ли это? Или должны были заплатить и за июнь тоже? Куда можно обратиться по этому вопросу? Выше соц защиты.

Меня очень волнует один вопрос.

22 июня 2010u меня сократили, выплатили выходное пособие за один месяц.

Сейчас уже 22 июля, а директор сказала, что в этом месяце не выплатит нам пособие за второй месяц, а выплатит его в конце августа.

Как мне быть? Должныли нам выплатить пособия за второй месяц в июля или это на усмотрение директора.

Собираюсь оформить пособия на первого ребенка через соц защиту. Требуют от меня справку об алиментах. На них я подала только 2 июля 2019 г, выплат пока не было. Можно ли запросить у приставов справку о размере задолженности за 2 месяца?

Меня сократили 28 апреля 2012 г. За первый месяц выходное пособие, зарплату и компенсацию выплатили 3 мая, за второй месяц выходное пособие оплатили 12 июля. 30 июля ка положено я предоставила справку с центра занятости и написала заявление на выплату пособия за третий месяц, но на сегодняшний день мне так и не выплатили пособие за июль. Копий справки и заявления мне не давали. Куда мне сейчас обращаться за справедливостью? Я так понимаю должна быть и компенсация за задержку.

С уважением, Наталья.

Какие суммы берутся в расчет пособия? Если я подаю справку по з/п за три месяца на пособие, которое выплачивается (до 14 или 16 лет, не помню) Май июнь июль, в июле начислены отпускные за 44 дня с 10 июля по 23 августа. В доход за июль мне ставят всю сумму отпускных, верно ли это или нужно только то,что выпадает на июль?

В июле 2013 оформила детское пособие (ребенку 6 лет). С июля по март ежемесячно это пособие получала. С апреля выплаты прекратились без всяких объяснений. С чем это может быть связано, если переоформлять документы на пособие нужно через год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я находилась в отпуску по уходу за ребенком с 2012 г. до конца августа 2015 г. В июле 2015 г. уволена по собственному желанию. С марта по апрель 2014 работала один месяц, затем опять написала заявление и ушла в декретный отпуск до трех лет. Остался неиспользованный отпуск за 2010-2011 г. 28 дней. Мне выплатили расчет исходя из прошлого года т.е с июля 2014 по июль 2015 г. два месяца когда я работала в расчет не вошли. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение