Необходимость справки об алиментах для выплаты детского пособия - вопросы и рекомендации

• г. Химки

В соц защите требуют справку об алиментах, на выплату детского пособия, я развилась 11 марта 2015 а подала 1 июля 2015, переоформлять уже сейчас справку у приставов взять это ехать с Москвы в Брянск, а выплатил он только за июль 1 месяц говорят может не подойти, надо за трт как быть? Я мама 3 малышей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.А что делать.Придеться ехать.