Что делать, если ПТС автомобиля попал в залог от юридического лица, а приставы не снимают обременение?

• г. Санкт-Петербург

ПТС автомобиля физического лица случайно попал в залог банку от юридического лица. Банк ПТС готов вернуть, но приставы не снимают обременение. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Случайно не бывает, это же не саморез в колесо попал. Опишите подробнее