Скажите пожалуйста могу ли я оформить заграничный паспорт в Санкт-Петербурге если нет прописки (есть прописка РФ) в отделе УФМС?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могу ли я оформить заграничный паспорт в Санкт-Петербурге если нет прописки (есть прописка РФ) в отделе УФМС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, не сможете

Здравствуйте! Да

Можете. Обращайтесь в УФМС на Красного Текстильщика. Срок оформления - 3 месяца.