Как доказать отсутствие доли бывшего супруга при покупке комнаты на материнский капитал во время процесса развода

• г. Тольятти

Как признать. Я купила комнату (долю) на материнский капитал, официально не была в разводе, но процесс о расторжения брака уже шел, т.е.я уже подала на развод и три раза сходила на суд, муж не приходил, мы вместе уже не жили, совместное хозяйство не вели, как доказать, что бы у него нет доли в этой комнате, и чтоб его не про писали туда, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это он должен будет подать иск на долю.

А Вы доказать, что уж не вели общее хозяйство.

Можете и Вы предъявить иск.