Имеет ли право сотрудник банка или компании по микро займам передавать информацию родственникам о сумме которую я взял у них?

• г. Боготол

Имеет ли право сотрудник банка или компании по микрозаймам передавать информацию родственикам о сумме которую я взял у них?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеют право.