Услуги нотариуса при регистрации ООО и ИП - перечень документов и необходимые сведения

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Анна, я хотела бы узнать что входит в услуги нотариуса при регистрации ооо и ип? какие документы необходимо иметь при себе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нотариус заверяет только подпись на заявлении. При себе иметь заявление и паспорт.

паспорта учредителей и руководителя, учредительные документы и заявления о гос регистрации для налоговой

ничего не входит, нотариус только подпись заверит (для ИП можно не заверять)