Влияние прошлого на пройденную медицинскую комиссию и возможное включение в реестр наркоманов

• г. Москва

В 2008 году был остановлен сотрудниками ППС и доставлен в наркодиспансер где прошел освидетельствование которое показала присутствие марихуаны, на учет поставлен не был, имеется только факт прохождения освидетельствования, в 2015 решил пройти мед комиссию на права где меня заставили сдать все анализы, два раза кровь, два раза мочу и должны назначить на врачебную комиссию в организме моем они ни чего не найдут так как уже 10 я даже не курю, не говоря об остальном, может ли врачебная комиссия поставить меня на учет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, поставят

А как можно оспорить данное решение?

Да, Вы вправе оспорить данное решение, в судебном порядке.