Не плачу кредит завтра в суд что делать.

• г. Санкт-Петербург

Не плачу кредит завтра в суд что делать.

Ответы на вопрос (4):

Ходатайствовать в суде об отложении слушаний по причине Вашей необходимости иметь в суде, в соответствии с ГПК РФ. представителя-адвоката.

Суд будет отложен, а у Вас будет время подумать и дойти до адвоката...

А машину могут забрать она была в залоге и что зделать что бы её не забрали

Вам правильно ответили - нужно добиваться отложения судебного заседания. После отложения заседания обращайтесь к адвокату. В этом случае. Ваши шансы получить наиболее благоприятное для Вас решение увеличатся.

К адвокату.

Отвечать на вопросы о том, что будет - это не правовая консультация, а "гадание на кофейной гуще". Ваша ситуация конкретна. Там есть договоры, кредитная история, причины неплатежа, условия залога. Их нужно анализировать профессионалу. И определять стратегию поведения. Это называется правовое сопровождение. Это серьезная и ответственная работа.

Ваш же интерес носит не правовой характер, а обывательский.

К адвокату.