Возможно ли поступить после 2 курса в универ?

• г. Москва

Возможно ли поступить после 2 курса в универ?

Дочь закончила 1 курс в универе на платной основе. Может ли она поступать в этом году на бюджет, не отчисляясь из универа? И может ли она поступать в тот же универ?

У меня вопрос: закончила 3 курса строительного универа, на 4 курсе отчислена за задолженности, могу ли я поступить в этом году в другой универ, или нужны результаты егэ?

Меня могут отчислить из универа у меня 3 двойки я хочу перевестись в другой причем на курс выше. Досдать в другом универе экзамены. В универ попроще.

Можно ли так. Я учился на первом курсе а надо на второй, т.к. могут забрать в армию.

Я учусь в колледже на первом курсе, программа 10-11, класса. Я хочу подать заявление на сдачу ЕГЭ и поступить в университет на 1 курс, возможно ли пойти в универ после первого курса колледжа? К слову, я уже отучилась на первом курсе в другом колледже и хоть нет диплома, но имеется справка об оценках за первый курс.

Я поступила заочно, дистанционно в один универ, но на след год собираюсь поступать на очку в другой универ на другую специальность. Возможно ли забрать аттестат из первого Универа и попробовать поступить на бюджет в другой вуз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня отчислили из универа 2 года назад после окончания 2 курса. Отчислили за хвосты, осталось сдать 5 предметов. Могу ли я перевестись в другой универ в другом городе на 3 курс? Ну или опять на 2?

Сейчас учусь на 2 курсе универа, хочу взять академический отпуск и в начале следующего учебного года перевестись в другой универ, обратно на начало 2 курса, сохранится ли отсрочка от армии?

Отчислился из одного универс с 3 курса. Поступил в другой на первый курс, могу ли я сдать сессию по результатам сессии из предыдущего универа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение