Соответствие данных в договоре и доказательство перечисления средств по займу

• г. Владивосток

Скажите в договоре паспортные данные займодавца есть в паспортных данных фио правильно дата рождения правильно паспорт серия и номер правильно код подразделения правильно а вот дата выдачи одна цифра не правильно правильно 13.04. 2005 а не правильно в договоре 12.04.2005 и выдан правильно Лазовским РОВД а в договоре лозовским скажите можно ли по такому договору договору займодавцу с о своим паспортом требовать выполнения договора от заемщика? И перводились деньги реквизитов указанных в договоре займодавца в кассе банка по настоящему паспорту у же после подписания договора с ошибкой с назначением платежа перечисление денежных средств по договору процентного займа который имел вышеописанную ошибку и получатель тот же что и в договоре будет ли этот чек служить доказательством что денежные средства перечислены по договору с тем номером договора где имелась ошибка если на чеке отправитель тот же что и в договоре серия и номер паспорта на чеке и в договоре тот же дата выдачи паспорта на чеке не указанна и кем выдан тоже а регистрация на чеке и в договоре таже.

Ответы на вопрос (4):

Данная ошибка в суде может быть признана незначительной технической не влияющей на предмет договора. Взыскать можно.

поробуйте написать вопрос короткими предложениями ....

Займодавцем к юридескому лицу (Заемщику) кто составлял и отсылал договор по почте займодавцу, займодавцем было указанно на ошибку в договоре перед подписанием договора по электронной почте и заемщик юридическое лицо находящееся очень далеко составил дополнительное соглашение №1 к данному договору ггде бло указано принять паспортные данные займодавца в следующей правильной редакции и прислали займодавцу.

К юридескому лицу (Заемщику ) займодавцем было указанно на ошибку в договоре перед подписанием договора по электронной почте и заемщик юридическое лицо находящееся очень далеко составил дополнительное соглашение №1 к данному договору где было указано принять паспортные данные займодавца в следующей правильной редакции и прислали займодавцу подписанное с ихней стороны ручкой с печатью по электронке типа скана и получается у займодавца сейчас только скан в электронной версии а оригиналы оба у заемщика